お電話の受付時間は、9:00~12:00/13:00~17:00、
月~金曜日(除く祝祭日)ですので予めご了解願います。

製品に関するお問い合わせ

・製品に関するお問合わせは下記メールフォーム又は、お電話よりお問合わせ下さい。

TEL.0538-23-6111
担当部署:営業部

研究開発のご依頼について

・研究開発のご依頼は下記メールフォーム又は、お電話よりお問合わせ下さい。

TEL.0538-23-6111
担当部署:営業部

求人に関するお問い合わせ

・求人に関するお問合わせは下記メールフォーム又は、お電話よりお問合わせ下さい。

TEL.0538-23-6111
担当部署:総務課 鈴木康仁

Inquiry about a product

・Please ask the inquiry about a product to the following mail or a telephone.

Tenryu Saw Mfg. Co., Ltd. E-mail:sakaguchi@tenryu-saw.com
    Contact: Yasutaka Sakaguchi
TEL. +81(0)538-23-6111
Tenryu America, Inc. E-mail:info@tenryu.com
    Contact: Keiji Iida
TEL. +1 859-282-8158
Tenryu America, Inc.
Houston Sales Office
E-mail:jmizuno@tenryu.com
    Contact: Jiro Mizuno
TEL. +1 832-831-9911
Tenryu Europe GmbH E-mail:europe@tenryu.com
    Contact: Akira Miura / Ezio Macor
TEL. +49(0)7361-890840
Tenryu (China) Saw Mfg. Co., Ltd. E-mail:ree@tenryuchina.com
    Contact: Zeren Li
TEL. +86(0)316-6089022
Tenryu (China) Saw Mfg. Co., Ltd.
Suzhou Branch
E-mail:koide@tenryuchina.com
    Contact: Takeshi Koide
TEL. +86(0)512-68754059
Longlian Tools Corporation E-mail:ryuren@tenryuchina.com
    Contact: Fumiaki Takahashi
TEL. +86(0)316-6071263
Tenryu Saw (Thailand) Co., Ltd. E-mail:t-tsukahara@tenryu-saw.com
    Contact: Toshihiro Tsukahara
TEL. +66(0)38-036-375-8
Tenryu Saw India Private Limited E-mail:adachi@tenryu-saw.com
    Contact: Tetsuya Adachi
TEL. +91(0)124-4148-205
Tenryu Saw de Mexico, S.A. de C.V. E-mail:makaike@tenryu.mx
    Contact: Masato Akaike
TEL. +52(0)472-748-9004